Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No53

Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь»,


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 15 мая


МАЛЬЧИШНИК / MILO CONCERT HALL

5 ноября в 23:00

Самое откровенное шоу, горячие девушки, настоящие мужские конкурсы – всё это только 5 ноября на МАЛЬЧИШНИКЕ в MILOCONCERTHALL! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на БОЛЬШОМ МАЛЬЧИШНИКЕ!

Вечеринка, о которой ты только мечтал! Готовы оторваться в окружении сексапильных красоток из группы поддержки или парней из университетской футбольной команды?

Представь, что это возможно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).