Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 22 мая


Маленькие комедии



Театр «Преображение» 16 ноября в 14:00
Театр юного зрителя 22 февраля в 19:00
Юпитер, ЦКЗ 14 февраля в 19:00

Антон Павлович Чехов, знаток человеческих душ, с присущим ему тонким психологизмом высмеивает в своих пьесах такие человеческие пороки, как неумение прощать и слышать друг друга, нежелание идти на компромисс. В обеих пьесах любовь еще только зарождается, семьи еще нет, однако семейные сцены уже на подходе. Вот почему классик через шутку (в пьесе «Предложение») осмеивает уже в зачатке семейные скандалы и предупреждает зрителя: не усложняйте себе жизнь мелочными придирками. «Медведь» — это история зарождения любви, но при невероятных обстоятельствах

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).