Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь: Альф

Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает


Дембель неизбежен / А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые популярные кавер-хиты и авторское исполнение! Вы будете подпевать вместе с нами, мы уверены!


События города на 24 февраля


мама! / Индиго

14 сентября — 6 октября в 23:10


Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Оглушающий психологический триллер о любви, преданности и жертвенности.
Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Доналл Глисон, Мишель Пфайффер, Эд Харрис, Кристина Росато, Йован Адепо, Брайан Глисон, Ален Шануан, Марша Джин Курц, Сунь Сяо, Амброзио Де Лука, Кристен Уиг
Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Ужасы, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).