Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Милый Ханс, дорогой Петр

Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 29 марта


Манагер в Музыкальном Бомонде / Музыкальный БОМОНД

17 апреля в 20:00

Народ, встречаем легенду сибирской панк-сцены, автора проектов - "Коммунизм", "Цыганята и я с Ильича", участник ГО и акции "Русский прорыв -1994", лидера гр. "Родина", поэта и публициста - Олега Судакова МАНАГЕРА, который порадует нас акустикой!

Для любителей многослойных, правдивых, бескомпромиссных песен.

На счету "Родины" 5 альбомов в 2010-2014; Олег организовал 5 туров гр. "Коммунизм" и участвовал в концертах.


Приходите, будет интересно ;)

Стоимость билетов: 300 рублей (предпродажа), в день концерта - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).