Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нация убийц

Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.


События города на 25 ноября


Манчкин / New York Coffee

10 июня в 19:00

Самя захватывающая игра в «New York Coffee». «Манчкин» - это популярная настольная карточная игра без особой ролевой заморочки. Расы, проклятия, шмотки, зелья и монстры уже ожидают тебя! Спускайся под землю. Уничтожай все, что движется. Подставляй напарников и хватай шмотки. Хватай хабар и беги.
Стоимость нахождения в антикафе оплачивается по тарифу 2,5 рубля в минуту.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).