Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я всегда хотел быть гангстером

Комедия / Драма
Франция, 2007

Комедия-паззл про бандитов-недотеп. Один перед входом в кафе врезается головой в столб, двое других похищают девочку-самоубийцу, третьи мечтают ограбить банк,


Крыша / Драма
Россия, 2009
ОСКАР в SHORT'ах / Вниманию зрителей будут представлены сливки короткометражного кино за последние несколько лет. Программа показывает с чего начинался короткий «ОСКАР» и до чего он вырос сейчас.


События города на 4 сентября


Марат. Лика. Леонидик



Театр «Преображение» 16 мая в 18:00
Дом Ученых 21 июня в 18:00

Баллада о любви и о войне в дух частях по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат» (1965 г.), «Марат. Лика. Леонидик…». История трех героев разворачивается на сцене, совершающие ошибки, иногда не слышащие друг друга, иногда не умеющие прощать. Любовный треугольник с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Это спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать, о том, как трудно быть счастливым, когда несчастливым быть стыдно.
А также данный спектакль о советской эпохе… К ней можно относиться по-разному, однако это наша история, другой не будет.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).