Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безбашенные

На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 10 октября


Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance» / Кремлевский концертный зал

16 марта в 19:00

Марина Девятова является обладательницей классического музыкального образования, выпускницей Академии имени Гнесиных, исполнительницей народных песен и романсов. В репертуаре исполнительницы дуэты со знаменитыми артистами: Н. Басковым, Альбано, А. Гоманом, А. Буйновым, отцом В. Девятовым, оригинальные номера с дуэтом «Баян-Микс», с Петром Дрангой, записаны шуточно-музыкальные композиции со Святославом Ещенко.

Уже в юности Марина решила, что хочет исполнять русские народные песни. И на сегодняшний день является яркой представительницей подлинной народной культуры.


Ограничение к просмотру: 6+

Стоимость билетов: 800 — 2 400 руб.

Продажа билетов: касса кремлёвского зала

Справки по тел.: 439-11-87 (касса работает ежедневно с 11:00 до 19:00)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).