Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник


События города на 18 декабря


Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance» / Кремлевский концертный зал

16 марта в 19:00

Марина Девятова является обладательницей классического музыкального образования, выпускницей Академии имени Гнесиных, исполнительницей народных песен и романсов. В репертуаре исполнительницы дуэты со знаменитыми артистами: Н. Басковым, Альбано, А. Гоманом, А. Буйновым, отцом В. Девятовым, оригинальные номера с дуэтом «Баян-Микс», с Петром Дрангой, записаны шуточно-музыкальные композиции со Святославом Ещенко.

Уже в юности Марина решила, что хочет исполнять русские народные песни. И на сегодняшний день является яркой представительницей подлинной народной культуры.


Ограничение к просмотру: 6+

Стоимость билетов: 800 — 2 400 руб.

Продажа билетов: касса кремлёвского зала

Справки по тел.: 439-11-87 (касса работает ежедневно с 11:00 до 19:00)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).