Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города на 11 сентября


Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance» / Кремлевский концертный зал

16 марта в 19:00

Марина Девятова является обладательницей классического музыкального образования, выпускницей Академии имени Гнесиных, исполнительницей народных песен и романсов. В репертуаре исполнительницы дуэты со знаменитыми артистами: Н. Басковым, Альбано, А. Гоманом, А. Буйновым, отцом В. Девятовым, оригинальные номера с дуэтом «Баян-Микс», с Петром Дрангой, записаны шуточно-музыкальные композиции со Святославом Ещенко.

Уже в юности Марина решила, что хочет исполнять русские народные песни. И на сегодняшний день является яркой представительницей подлинной народной культуры.


Ограничение к просмотру: 6+

Стоимость билетов: 800 — 2 400 руб.

Продажа билетов: касса кремлёвского зала

Справки по тел.: 439-11-87 (касса работает ежедневно с 11:00 до 19:00)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).