Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 19 июля


Марк Шагал. Выставка одной картины / Художественный музей (Верхневолжская)

26 июня — 3 июля в 11:00

"Портрет брата Давида с мандолиной" относится к числу работ, созданных Марком Шагалом во время первой мировой войны.
В 1914 году Марк Шагал пишет портрет брата. Давид перебирает струны мандолины, сидя у окна, окрасившего всю картину в знаменитый шагаловский синий цвет. В этой работе проявлены основные качества художественного видения и авторского почерка художника, его раннего, наиболее цельного и ценного периода..

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).