Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 21 марта


Машинистки / Центр Театрального Мастерства

9 марта в 19:00


История о любви и одиночестве от блестящего сатирика и сострадательного наблюдателя Шизгала Мюррея, соавтора сценария оскароносного фильма «Тутси», режиссера и продюсера бродвейских постановок, в оригинальной постановке Александра Сучкова режиссера, актера и педагога, который создал спектакль наполненный легким и незамысловатым дыханием жизни.


Актеры — Анна Сучкова (Сильвия) и Евгений Пыхтин (Пол) — на первый взгляд, рассказывают печальную историю людей взлетающих, однако… всякий раз вновь оказывающихся в рутине повседневной жизни. И, тем не менее, каждый прожитый день для них оборачивается новым сюжетом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).