Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.


События города на 9 октября


Машинистки / Центр Театрального Мастерства

9 марта в 19:00


История о любви и одиночестве от блестящего сатирика и сострадательного наблюдателя Шизгала Мюррея, соавтора сценария оскароносного фильма «Тутси», режиссера и продюсера бродвейских постановок, в оригинальной постановке Александра Сучкова режиссера, актера и педагога, который создал спектакль наполненный легким и незамысловатым дыханием жизни.


Актеры — Анна Сучкова (Сильвия) и Евгений Пыхтин (Пол) — на первый взгляд, рассказывают печальную историю людей взлетающих, однако… всякий раз вновь оказывающихся в рутине повседневной жизни. И, тем не менее, каждый прожитый день для них оборачивается новым сюжетом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).