Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


События города на 12 июня


Машинистки / Центр Театрального Мастерства

9 марта в 19:00


История о любви и одиночестве от блестящего сатирика и сострадательного наблюдателя Шизгала Мюррея, соавтора сценария оскароносного фильма «Тутси», режиссера и продюсера бродвейских постановок, в оригинальной постановке Александра Сучкова режиссера, актера и педагога, который создал спектакль наполненный легким и незамысловатым дыханием жизни.


Актеры — Анна Сучкова (Сильвия) и Евгений Пыхтин (Пол) — на первый взгляд, рассказывают печальную историю людей взлетающих, однако… всякий раз вновь оказывающихся в рутине повседневной жизни. И, тем не менее, каждый прожитый день для них оборачивается новым сюжетом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).