Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Future Shorts. Программа "Весеннее обострение" / Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.


События города с 1 по 31 мая


Мастер-класс «Лепка из жгута в первобытном стиле» / Музей истории и культуры Московского района

27 апреля в 12:00

27 апреля 2014 года в 12.00 музее истории и культуры Московского района состоится мастер-класс «Лепка из жгута в первобытном стиле», организованный в рамках XV межрегионального фестиваля керамики и гончарного дела «Красота, рожденная в огне».

Техника лепки сосудов из глиняных жгутов была известна еще в каменном веке. Прошли многие тысячелетия, но она до сих пор используется мастерами при создании фигурных сосудов, особенно при изготовлении крупных форм, которые невозможно сделать на гончарном круге.

На встрече Любовь Алонзова обучит нижегородцев лепке из жгута и поможет создать свой неповторимый сосуд.

Музей истории и культуры Московского района: ул.50-летия Победы, д.25.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).