Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 3 сентября


Мастер-класс " Плетём сакральную Мандалу" / Нижний Новгород

17 июля в 17:00

Плетение Мандалы процесс медитативный! Интересный и увлекательный! Вы научитесь создавать неповторимые изделия, которые можно делать для себя и дома, а так же это может стать прекрасным подарком для родных и друзей! Во время плетения этого чуда Вы вносите гармонию и спокойствие в своё тело и мысли. А так же даете волю фантазии, используя яркие и дерзкие цвета. И сделанная своими руками Мандала станет Вашим оберегом и лекарем души и сознания, так как цвета, используемые в Мандале влияют на организм в положительную сторону.

Приходите сами и приводите друзей! Будет очень интересно!

Занятие будет длиться 2 часа. Стоимость 500 руб.

Проходить оно будет на берегу Мещерского озера, свежий воздух, слияние с природой, водная гладь озера и увлекательное плетение. Начнём с азов плетения на 8-ми лучевой, а на последующих занятиях будем совершенствоваться и вы научитесь творить красоту на 12-ти лучевой мандале.
С собой нужно иметь:
1. Хорошее настроение.
2. Коврик или покрывало, чтобы удобно расположиться на берегу.
3. Цветные нитки, лучше "ирис" или мулине, но можно и обычные вязальные.
4. Маленькие ножницы, можно маникюрные.
5. Клей ПВА, лучше в маленьком пузырьке, но у кого не будет, ничего страшного, клей будет.
Палочки для будущей мандалы тоже будут, и вы узнаете, где их можно купить, они в свободной продаже есть в магазинах города.

Подтверждение присутствия личным сообщением. Сообщат, где встречаемся. https://vk.com/id274049530

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).