Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Курс выживания в дикой природе l Эд Халилов

21,22,23 августа 2015 КУРС ПРОЙДЕТ В ОКРЕСТНОСТЯХ г. Нижнего Новгорода.

- Участники получат необходимый базовый набор знаний о том, как не пропасть в экстремальной ситуации.
- Навыки и правила


Иррациональный человек / Оригинальное название: "Irrational Man"
Жанр: детектив, драма
Подарок / Оригинальное название: "The Gift"
Жанр: триллер, детектив, драма


События города на 23 августа


Мастер-класс " Плетение сакральной Мандалы" / Нижний Новгород

4 июля в 17:00

Плетение Мандалы процесс медитативный! Интересный и увлекательный! Вы научитесь создавать неповторимые изделия, которые можно делать для себя и дома, а так же это может стать прекрасным подарком для родных и друзей! Во время плетения этого чуда Вы вносите гармонию и спокойствие в своё тело и мысли. А так же даете волю фантазии, используя яркие и дерзкие цвета. И сделанная своими руками Мандала станет Вашим оберегом и лекарем души и сознания, так как цвета, используемые в Мандале влияют на организм в положительную сторону.

Занятие будет длиться 2 часа. Стоимость 500 руб.

Проходить оно будет на берегу Мещерского озера, свежий воздух, слияние с природой, водная гладь озера и увлекательное плетение.
С собой нужно иметь:
1. Хорошее настроение.
2. Коврик или покрывало, чтобы удобно расположиться на берегу.
3. Цветные нитки, лучше "ирис" или мулине, но можно и обычные вязальные.
4. Маленькие ножницы, можно маникюрные.
5. Клей ПВА, лучше в маленьком пузырьке, но у кого не будет, ничего страшного, клей будет.
Палочки для будущей мандалы тоже будут, и вы узнаете, где их можно купить, они в свободной продаже есть в магазинах города.

Следите за новостями: http://vk.com/event96460495

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).