Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче" / Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.


События города на 28 апреля


Мастер-класс «Портретная фотография» / Ул. 50 лет Победы, 25

15 июля в 18:00

Приглашаем всех на мастер-класс «Портретная фотография» от фотографа Алисы Кетту. Она занимается фотографией около 5 лет, участница выставок и фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

В программе теоретической части мастер-класса:
- портрет как жанр (поговорим о том, каким бывает портрет, его видах);
- работа с моделью;
- работа со светом;
- композиция и цвет в портретной фотографии;
- типичные ошибки и как их избежать.
Второй час занятия будет посвящен практике (съемка портрета на улице).
С собой необходимо взять блокнот, ручку, фотоаппарат.

Стоимость: от 125 руб.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 25

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).