Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Плюшевый монстр

Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию


События города на 15 февраля


Мастер-класс "Картина за занятие" / Строй-центр Бекетов

3 апреля в 15:00

Будем рисовать кистями на холсте, акриловыми красками Van Pure,
Не обязательно привязываться к предложенной картине, каждый нарисует то, что ему по душе, а мастер поможет, подскажет.

Ведёт занятие Оксана Карпова, руководитель компании 1000картин, опытный ведущий мастер-классов "Картина за занятие", "Интерьерная картина своими руками".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).