Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь с ограничениями

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.


События города на 9 марта


Мастер-класс: Рисование для взрослых! / Развивающий центр ПроРОСТок

3 августа в 18:30

В детстве каждый знает, что он хороший художник. Потом наступает момент, когда краски и карандаши исчезают из нашей жизни, а вместе с ними и радость от процесса создания чего-то нового и интересного. Рисование, как и любой навык нуждается в тренировке.
Снова научиться рисовать можно в любом возрасте. Выполняя определенные упражнения, осваивая новые материалы и приемы, можно вернуться к творческому самовыражению, к отдыху через рисунок.



Вход: 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).