Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночи Star Wars

В преддверии нового эпизода эпичной космической саги давайте восстановим в памяти события давно минувших лет и пересмотрим все шесть замечательных фильмов.


Хороший динозавр / Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в один прекрасный день, он решает по собственной воле уйти из семьи. Мальчик, в это самое время, является изгоем среди людей, над которым постоянно подшучивают и смеются, дома абсолютно не понимают, поэтому он также уходит от своих родных. И вот, однажды, волею судьбы эти двое одиноких, вместе со своим горем, встречаются. Именно с этого момента и начинаются их совместные удивительные приключения…
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 12 декабря


Мастер-класс Дарины Рябченко / Ул. Магистратская, дом 1

30 — 31 мая в 11:00

Друзья, приглашаем побывать в атмосфере волшебства и настоящего творчества. Дарина Рябченко не только расскажет, как она создает свои сказочные фотографии, но и вместе с вами воплотит одну из арт-идей в жизнь. В создании образа поможет профессиональный визажист. Часть декораций основной фотозоны будет предоставлена фотостудией Personnage.
Вам предоставится возможность сделать не только качественные и интересные фотографии в портфолио, но и почерпнуть новые навыки и вдохновение.

В программе:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ – воркшоп (открытая местность)
Воркшоп – это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы.
Специально для воркшопа Дарина подготовит арт-идею. Но воплощать идею в жизнь будут все участники мастер-класса вместе. Например, вы научитесь из простых материалов создавать реквизит для фотосъёмки своими руками.
Вы увидите, как Дарина создаёт свои фотосказки, работает с моделью и реквизитом, а также работает с естественным светом и отражателями.
Каждый участник сможет сделать красивые снимки для своего портфолио, а также почерпнуть новые навыки и вдохновение.
В конце воркшопа ученикам будет дано задание на следующий день.

ВТОРОЙ ДЕНЬ – обработка (фотостудия «Personnage»)
- Методики обработки кожи на снимке.
- Способы усиления веснушек на фото.
- Работа со слоями - основы коллажирования.
- Цветокоррекция.
- Создание объёма и контраста.
- Способы усиления резкости снимка.
- Обработка кадра «от» и «до», наглядное применение пройденных тем.
- Разбор домашнего задания участников.
- Обработка кадра с первого дня мастер-класса «от» и «до».
- Портфолио-ревью участников (по желанию).

По окончании мастер-класса участникам выдаются сертификаты о его прохождении.

Стоимость МК:
при внесении предоплаты до 10 мая – 4000 р.
при внесении после 10 мая – 4500 р.

(В стоимость МК уже входит цена расходных материалов/реквизита)
Запись производится по 50% предоплате.
Количество мест ограничено.

Время мероприятия:
30 мая с 11.00-15.00
31 мая с 11.00-16.00

Адрес: Ул. Магистратская, дом 1. код на входной двери - 29.

Дополнительная информация по телефону: +7 (831) 423-73-60

Удачи!

Скрыто