Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют


Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва


События города с 1 по 31 января


Мастер-класс Марата Сафина / LOFT Цветочница

2 августа в 12:00

Дорогие друзья, к нам приезжает один из самых популярных фотографов России и СНГ Марат Сафин!

Мк подойдет для фотографов, кто хочет увеличить поток клиентов, стать более узнаваемым. Как позиционировать себя в соцсетях ВК и Instagram.
Так же Марат расскажет, как он обрабатывает свои фотографии.
Количество мест ограничено - 15
Успейте забронировать свое место!

Запись: +7 (908) 159-22-42
Стоимость: 6500 руб. (по предварительной записи)
Адрес: LOFT Цветочница, ул. Рождественская, 38

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).