Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Константин: повелитель тьмы"

По мотивам книги комиксов "Hellblazer". О беспринципном детективе-оккультисте Джоне Константине, буквально побывавшем в аду и вернувшемся оттуда.


"Малышка на миллион" / Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.
"Набережная Орфевр, 36" / Герои фильма - знаменитые парижские полицейские. Один руководит отделом расследования убийств, другой возглавляет бригаду по борьбе с бандитизмом. Обоих профи отличают новые методы борьбы с преступностью, огромный опыт и небывалое мужество.


События города на 10 апреля


Мастер-класс Марины Небоженко / Marins Park Hotel

14 марта в 12:00

Приглашаем на мастер-класс «Работа ассистента режиссёра по актёрам» Марины Небоженко.

Марина является ассистентом режиссера по актерам, ассистентом художника по костюмам. Работала с Валерием Гаркалиным, Арменом Джигарханяном, Константином Хабенским, Светланой Ходченковой, Дмитрием Нагиевым, Гошей Куценко, Евгением Сидихиным, Жанной Эппле и другими.

В первой части программы Вы узнаете о должностных обязанностях ассистента режиссера по актерам, о работе с актерами и агентами/агентствами, о взаимодействии с цехами съемочной группы, о составлении сметы, работе с вызывным листом, трудностями и подводными камнями в работе ассистента режиссера по актерам.

Марина ответит на все вопросы о работе с известными актерами.

Вторая часть мероприятия - «Работа ассистента художника по костюмам».

Общая продолжительность — 6 часов.

Стоимость билетов: от 200 руб., скидки студентам и организованным группам.
Заказ билетов: +7 (999) 071-18-01.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).