Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Седьмой день"

Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов – Милькума и Гирю.


"Матадор" / Профессиональный киллер приезжает в Мексику с заданием "убрать" местного мафиозо. Но жаркое солнце, загорелые красотки и море выпитой "маргариты" мешают ему выполнить работу
"Дом Большой мамочки 2" / Чтобы выполнить новое задание агент ФБР Малкольм Тернер снова переодевается в Большую мамочку и нанимается на работу к несчастной женщине, находящейся под следствием по делу об убийстве.


События города на 5 марта


Мастер-класс Марины Небоженко / Marins Park Hotel

14 марта в 12:00

Приглашаем на мастер-класс «Работа ассистента режиссёра по актёрам» Марины Небоженко.

Марина является ассистентом режиссера по актерам, ассистентом художника по костюмам. Работала с Валерием Гаркалиным, Арменом Джигарханяном, Константином Хабенским, Светланой Ходченковой, Дмитрием Нагиевым, Гошей Куценко, Евгением Сидихиным, Жанной Эппле и другими.

В первой части программы Вы узнаете о должностных обязанностях ассистента режиссера по актерам, о работе с актерами и агентами/агентствами, о взаимодействии с цехами съемочной группы, о составлении сметы, работе с вызывным листом, трудностями и подводными камнями в работе ассистента режиссера по актерам.

Марина ответит на все вопросы о работе с известными актерами.

Вторая часть мероприятия - «Работа ассистента художника по костюмам».

Общая продолжительность — 6 часов.

Стоимость билетов: от 200 руб., скидки студентам и организованным группам.
Заказ билетов: +7 (999) 071-18-01.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).