Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

С вещами на вылет!

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 29 октября


Мастер-класс Марины Небоженко / Marins Park Hotel

14 марта в 12:00

Приглашаем на мастер-класс «Работа ассистента режиссёра по актёрам» Марины Небоженко.

Марина является ассистентом режиссера по актерам, ассистентом художника по костюмам. Работала с Валерием Гаркалиным, Арменом Джигарханяном, Константином Хабенским, Светланой Ходченковой, Дмитрием Нагиевым, Гошей Куценко, Евгением Сидихиным, Жанной Эппле и другими.

В первой части программы Вы узнаете о должностных обязанностях ассистента режиссера по актерам, о работе с актерами и агентами/агентствами, о взаимодействии с цехами съемочной группы, о составлении сметы, работе с вызывным листом, трудностями и подводными камнями в работе ассистента режиссера по актерам.

Марина ответит на все вопросы о работе с известными актерами.

Вторая часть мероприятия - «Работа ассистента художника по костюмам».

Общая продолжительность — 6 часов.

Стоимость билетов: от 200 руб., скидки студентам и организованным группам.
Заказ билетов: +7 (999) 071-18-01.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).