Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу


Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 30 марта


Мастер-класс Марины Небоженко / Marins Park Hotel

14 марта в 12:00

Приглашаем на мастер-класс «Работа ассистента режиссёра по актёрам» Марины Небоженко.

Марина является ассистентом режиссера по актерам, ассистентом художника по костюмам. Работала с Валерием Гаркалиным, Арменом Джигарханяном, Константином Хабенским, Светланой Ходченковой, Дмитрием Нагиевым, Гошей Куценко, Евгением Сидихиным, Жанной Эппле и другими.

В первой части программы Вы узнаете о должностных обязанностях ассистента режиссера по актерам, о работе с актерами и агентами/агентствами, о взаимодействии с цехами съемочной группы, о составлении сметы, работе с вызывным листом, трудностями и подводными камнями в работе ассистента режиссера по актерам.

Марина ответит на все вопросы о работе с известными актерами.

Вторая часть мероприятия - «Работа ассистента художника по костюмам».

Общая продолжительность — 6 часов.

Стоимость билетов: от 200 руб., скидки студентам и организованным группам.
Заказ билетов: +7 (999) 071-18-01.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).