Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец


Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


События города на 9 мая


Мастер-класс Марины Небоженко / Marins Park Hotel

14 марта в 12:00

Приглашаем на мастер-класс «Работа ассистента режиссёра по актёрам» Марины Небоженко.

Марина является ассистентом режиссера по актерам, ассистентом художника по костюмам. Работала с Валерием Гаркалиным, Арменом Джигарханяном, Константином Хабенским, Светланой Ходченковой, Дмитрием Нагиевым, Гошей Куценко, Евгением Сидихиным, Жанной Эппле и другими.

В первой части программы Вы узнаете о должностных обязанностях ассистента режиссера по актерам, о работе с актерами и агентами/агентствами, о взаимодействии с цехами съемочной группы, о составлении сметы, работе с вызывным листом, трудностями и подводными камнями в работе ассистента режиссера по актерам.

Марина ответит на все вопросы о работе с известными актерами.

Вторая часть мероприятия - «Работа ассистента художника по костюмам».

Общая продолжительность — 6 часов.

Стоимость билетов: от 200 руб., скидки студентам и организованным группам.
Заказ билетов: +7 (999) 071-18-01.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).