Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Развод по-французски

Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 7 июня


Мастер-класс Ольги Дроновой / Арт-Пространство VAYER PLACE

31 октября в 11:00

Если вы хотите создавать что-то глубже, чем просто красивая картинка, мастер-класс фотографа Ольги Дроновой поможет вам увидеть ту грань, за которой начинаются ощущения… Здесь вы найдете ответы на такие вопросы:
- как не изменять себе.
- какие возможности могут открыться перед вами.
- где искать вдохновение.
- как раскрывать моделей во время фотосъемки.
Мастер-класс поможет вам раскрыть свою творческую силу!

Вход: 2500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).