Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 20 февраля


Мастер-класс по каллиграфии "Леттеринг мелом" / ул. Красная Слобода, д. 6

6 — 7 июня в 10:00

Приглашаем на интенсив с Кириллом Бывшевым (С.Петербург)!

В первый день вы узнаете о различных техниках работы мелом, о шрифтах и композиции в типографике. Узнаете, что такое интерлиньяж, капители и апроши. К концу первого дня каждый участник разработает эскиз для индивидуального проекта.

Во второй день каждый участник создаст свою собственную меловую доску по заданию. Рисовать будем белым и цветным мелом на специально подготовленных досках размером 100x75 см.

Стоимость за курс: 4500 руб. за 2 дня. Для учеников школы и первым 4-м зарегистрировавшимся скидка 20%(стоимость 3600)!!!

Регистрация: https://vk.com/topic-94555898_32141665

Адрес: ул. Красная Слобода, д. 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).