Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.
Тайны подводного мира / Корпорация В представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.


События города на 27 сентября


Мастер-класс по каллиграфии "Леттеринг мелом" / ул. Красная Слобода, д. 6

6 — 7 июня в 10:00

Приглашаем на интенсив с Кириллом Бывшевым (С.Петербург)!

В первый день вы узнаете о различных техниках работы мелом, о шрифтах и композиции в типографике. Узнаете, что такое интерлиньяж, капители и апроши. К концу первого дня каждый участник разработает эскиз для индивидуального проекта.

Во второй день каждый участник создаст свою собственную меловую доску по заданию. Рисовать будем белым и цветным мелом на специально подготовленных досках размером 100x75 см.

Стоимость за курс: 4500 руб. за 2 дня. Для учеников школы и первым 4-м зарегистрировавшимся скидка 20%(стоимость 3600)!!!

Регистрация: https://vk.com/topic-94555898_32141665

Адрес: ул. Красная Слобода, д. 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).