Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Башни-близнецы"

После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию.


"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!


События города на 1 октября


Мастер-класс по плетению индейской мандалы / магазин «Артельный Ряд»

17 июля в 15:00

Мандала (в переводе с санскрита "круг") - сакральный символ, который встречался в большей части культур на планете. Буддисты используют эти символы при медитациях, в индуизме их применяют в религиозных практиках.
Яркие индейские мандалы, которые плели племена Уичоль и Навахо, - одни из самых известных сегодня. Изготавливают их из цветных нитей на деревянных основах.

Вход: 750 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).