Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Везет, как утопленнику"

Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой –


"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.
"Царство небесное" / Царство Небесное - это эпическая приключенческая картина о воине, участвующем в долгой войне, ход которой исчисляется уже не одним десятилетием.


События города на 16 июня


Мастер-класс по плетению индейской мандалы. / Артельный ряд

14 августа в 14:00

Мандала (в переводе с санскрита "круг") - сакральный символ, который встречался в большей части культур и цивилизаций на нашей планете. Буддисты используют эти символы при медитациях, в индуизме их используют в религиозных практиках. Карл Юнг применял мандалы в аналитической психологии для терапии. Их можно найти на христианских иконах и в виде кельтских орнаментов. Круги на полях и Стоунхендж - это тоже своего рода мандалы.

Вход: 750 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).