Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Кровь и шоколад"

Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.


"Мертвые дочери" / В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой.
"Кровавый алмаз" / Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. «Кровавый алмаз» — история Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из народности менде.


События города на 14 февраля


Мастер-класс по плетению индейской мандалы. / Артельный ряд

14 августа в 14:00

Мандала (в переводе с санскрита "круг") - сакральный символ, который встречался в большей части культур и цивилизаций на нашей планете. Буддисты используют эти символы при медитациях, в индуизме их используют в религиозных практиках. Карл Юнг применял мандалы в аналитической психологии для терапии. Их можно найти на христианских иконах и в виде кельтских орнаментов. Круги на полях и Стоунхендж - это тоже своего рода мандалы.

Вход: 750 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).