Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Киносреда «Уильям Тёрнер» / Вашему вниманию будет представлен фильм «Уильям Тёрнер» (2014). Это история жизни и творчества британского живописца.
Джейн Эйр / С самых юных лет в сиротском приюте жизнь не щадила Джейн — девушке пришлось столкнуться с нищетой, несправедливостью и предательством. Но все препятствия на её пути не смогли лишить героиню бодрости духа и смелости следовать исключительно зову собственного сердца.


События города с 1 по 31 января


Мастер-класс по плетению Ловца снов / Здание Нижполиграфа

3 сентября в 15:00

Культура североамериканских индейцев необычна для нас и известна лишь по фильмам и книгам. Но в последнее время стал проявляться интерес к магическому талисману индейцев - Ловцу снов. Декоративный Ловец снов можно приобрести в магазине, однако он лишь украсит ваш дом, но не будет нести свою основную функцию - привлекать хорошие сны.


Вход:1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).