Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь пингвинов

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Горные огни / Приезжает в горную алтайскую деревушку группа студентов американского ВУЗа, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах


События города с 1 по 31 августа


Мастер-класс по плетению Ловца снов / Здание Нижполиграфа

3 сентября в 15:00

Культура североамериканских индейцев необычна для нас и известна лишь по фильмам и книгам. Но в последнее время стал проявляться интерес к магическому талисману индейцев - Ловцу снов. Декоративный Ловец снов можно приобрести в магазине, однако он лишь украсит ваш дом, но не будет нести свою основную функцию - привлекать хорошие сны.


Вход:1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).