Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Комедийный мультфильм
США, 2009

Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.

Кадры
3 отзыва


Фестиваль «Кино без границ» / В рамках этого кинопраздника нижегородцы смогут увидеть (на большом экране, что очень важно!) семь фильмов, снятых в последние два-три года. Все они объединены в программу, которая действительно вольно обходится со всяческими границами: географическими (ленты из Азии, Восточной и Западной Европы, и даже такие экзотические союзы производителей, как Франция-Иран-Индия), жанровыми (от классических драмы и киноромана до экзотических нео-нуара и документальной анимации), стилистическими (от чистой воды критического реализма до сюрреализма, постмодернизма и психоделики).


События города на 24 октября


Мастер-класс по плетению Ловца снов. / Артельный ряд

14 августа в 11:00

Культура североамериканских индейцев необычна для нас и известна лишь по фильмам и книгам. Но в последнее время стал проявляться интерес к магическому талисману индейцев - Ловцу снов. Декоративный Ловец снов можно приобрести в магазине, однако он лишь украсит ваш дом, но не будет нести свою основную функцию - привлекать хорошие сны.

Вход: 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).