Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия в Майами

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 4 апреля


Мастер-класс по составлению Карты Желаний / Йога Хостел

26 июня в 17:30

Если вы давно чего-то хотите, но это не исполняется, если вы хотите большего или в вашей голове одни размытые образы, то этот мастер-класс поможет вам продвинуться к своим целям!

2 часа совершенно творческой работы, которая станет для каждого личной медитаций. Вы создадите свою уникальную карту желаний, унесете ее домой, и потом останется лишь наблюдать, как всё начнёт сбываться.

Мысли материальны, нужно лишь их выразить на бумагу. Не верится? Приходи и стань свидетелем чудес в своей жизни!

С собой нужно захватить любой журнал, который не жалко.

Стоимость входа: 150 руб.

Адрес: Йога Хостел, ул. Минина, 15б

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).