Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мир французской анимации

Фестиваль пройдет впервые в Нижнем Новгороде в честь Всемирного Дня Анимации. Программы фестиваля составлены кураторами самого авторитетного в мире международного анимационного кинофестиваля в Аннеси


Приключения Ролли 3D / Анимация / Семейный / Фэнтези
Великобритания / Германия / Россия / Финляндия, 2007
Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.


События города с 1 по 30 ноября


Мастер-класс по витражной росписи. Аквариум. / Артельный ряд

27 августа в 14:00

Мы приглашаем вас создать декоративный аквариум в технике витражной росписи всего за одно занятие.
Мы распишем стеклянные вазы, населив их рыбками и водяными растениями. Это необычное украшение вы сможете использовать как вазу или настольный светильник. Тени, которые отбрасывают на стены витражные краски при попадании света, завораживают так же, как игра бликов в настоящем аквариуме.

Вход: 1100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).