Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 18 октября


Мастер-класс по витражной росписи. Картина «Лиса» / Здание Нижполиграфа. Вход со стороны площади Свободы

8 сентября в 18:30

Навряд ли кто-то будет спорить с тем, что искусство витража – одно из самых красивых и завораживающих. Окна старинных соборов, пропуская солнечные лучи через сотни разноцветных стекол, создают особую атмосферу переливами красок. И по сей день витражи часто используются в интерьерах, наполняя помещение мягким волшебным светом.


Вход:950 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).