Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.
Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


События города с 1 по 30 сентября


Мастер-класс по витражной росписи. Подсолнухи в технике doodling / Артельный ряд

21 августа в 14:00

Основное препятствие для начинающих рисовать - это страх. Мы боимся того, что у нас не получится провести линию так, как нужно, что дрогнет рука, и неуверенными движениями мы испортим рисунок. Но всё это не имеет значения при создании витражей в технике doodling. Это вид интуитивного рисования, в котором нет неправильных движений. Каждая ваша линия, даже проведенная неуверенной рукой, станет частью рисунка. И взрослые, и дети, освоив всего несколько простых элементов, смогут создать свое первое витражное творение в этой технике.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).