Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форма воды

1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби


События города с 1 по 28 февраля


Мастер-класс по витражной росписи. Подсолнухи в технике doodling / Артельный ряд

21 августа в 14:00

Основное препятствие для начинающих рисовать - это страх. Мы боимся того, что у нас не получится провести линию так, как нужно, что дрогнет рука, и неуверенными движениями мы испортим рисунок. Но всё это не имеет значения при создании витражей в технике doodling. Это вид интуитивного рисования, в котором нет неправильных движений. Каждая ваша линия, даже проведенная неуверенной рукой, станет частью рисунка. И взрослые, и дети, освоив всего несколько простых элементов, смогут создать свое первое витражное творение в этой технике.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).