Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 21 июля


Мастер и Маргарита / Преображение

22 апреля в 14:00


По мотивам известного романа М.А. Булгакова поставлена танцевальная постановка. Это история о творчестве, об одиночестве, о кризисе и выборе, которая рассказана языком современного эстрадного танца с элементами модерна и стилизованного танго.
Хореограф и постановщик: Алла Бренёва.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).