Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 16 октября


Маугли / Нижегородский государственный академический театр кукол

21 мая в 11:00, 13:30
23 мая в 11:00
16 июня в 10:30
22 октября в 11:00, 13:30
1 ноября в 11:00
16 марта в 11:00
31 марта в 11:00, 13:30
25 мая в 11:00
7 октября в 11:00, 13:30
27 июня в 09:00
21 сентября в 11:00
3 октября в 11:00, 13:30
13 мая в 15:00, 17:00
24 февраля в 13:30


По мотивам произведения английского писателя Редьярда Киплинга, «Книга Джунглей» построен спектакль. В основе сюжета — необыкновенная история индийского мальчика Маугли, выкормленного волчицей. Его воспитывали по Закону Джунглей, закону природы и правды. Всю жизнь Маугли преследует тигр Шер-Хан, считавший человеческого детеныша своей добычей. Семья волков, пантера Багира и медведь Балу защищают мальчика.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).