Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.


События города на 20 декабря


Маугли / Нижегородский государственный академический театр кукол

21 мая в 11:00, 13:30
23 мая в 11:00
16 июня в 10:30
22 октября в 11:00, 13:30
1 ноября в 11:00
16 марта в 11:00
31 марта в 11:00, 13:30
25 мая в 11:00
7 октября в 11:00, 13:30
27 июня в 09:00
21 сентября в 11:00
3 октября в 11:00, 13:30
13 мая в 15:00, 17:00
24 февраля в 13:30


По мотивам произведения английского писателя Редьярда Киплинга, «Книга Джунглей» построен спектакль. В основе сюжета — необыкновенная история индийского мальчика Маугли, выкормленного волчицей. Его воспитывали по Закону Джунглей, закону природы и правды. Всю жизнь Маугли преследует тигр Шер-Хан, считавший человеческого детеныша своей добычей. Семья волков, пантера Багира и медведь Балу защищают мальчика.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).