Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь не по размеру

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется,


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города на 24 мая


Мечты с поправкою на жизнь / Театр «Преображение»

9 февраля в 18:00
13 марта в 18:30
21 апреля в 16:00
22 мая в 18:30
15 июня в 18:30
15 сентября в 16:00
6 октября в 16:00
17 ноября в 16:00
18 января в 18:00
5 февраля в 18:30
17 февраля в 18:30
6 марта в 18:00
7 апреля в 18:30
3 октября в 16:00
10 ноября в 18:30
25 февраля в 18:00
20 марта в 16:00
20 ноября в 16:00
5 апреля в 18:30
22 мая в 18:30

Друзья, рекомендуем посетить спектакль «Мечты с поправкою на жизнь». Вы увидите интересные сцены из жизни сербского села, приправленные сочным деревенским юмором, узнаваемыми жизненными коллизиями и понятными без слов чувствами… Перед вами выступит вся труппа театра (это очень редкостное явление в спектаклях пластической драмы).

Автор идеи и постановщик спектакля - Алина Трашкова
Музыка Горана Бреговича

В ролях: С. Еремин, А. Трашкова, И. Самсонова, И.Улановская, Д. Шипицина, А. Пятаков, С. Топков, А. Васильченко

В 2011 году спектакль гастролировал в Сербии, где с большим успехом принимался публикой.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).