Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Травиата / Верди много не бывает. Особенно когда речь о его известной опере. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста. Партию куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко. «Травиата» Деккера/Нетребко оказалась феноменально востребованной – ведущие оперные театры мира мечтают заполучить его в репертуар.


События города на 23 апреля


Мега-Девичник. DJ Akella / MILO CONCERT HALL

16 сентября в 23:00

DJ Акелла – один из лидеров творческой московской группировки "Drunken Donuts". Ведущий радиошоу "Darth Fader" на "Мегаполис 89,5 FM" В его трудовой диджейской книжке мероприятия с участием Милы Йовович, Орландо Блума, Ри Расмусен и Наоми Кэмпбэл. . Идеальный мэшап- диджей, в сэтах которого знакомое встречается с удивлением, а незнакомое кажется привычным и понятным.

Это ночь ярких событий, где правят только женщины! Только здесь ваши мечты и фантазии могут воплотится в реальность! Для Вас, дамы, самые красивые и сексуальные мужчины планеты!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).