Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Третий Фестиваль «Другое кино»

Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего


Фортуна Вегаса / Жанр: комедия
Производство: США, Великобритания 2012 г.
Ансамбль «Style-Quartet» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 20 апреля в 18-00 в рамках цикла «Немое кино + живая музыка» в Киноцентре «Рекорд» состоится очередной киноконцерт по фильмам известного немецкого режиссера немого кино Эрнста Любича. На сей раз это будет фильм 1920 года «Анна Болейн» со звездами мировой величины того периода Хенни Портен и Эмилем Яннингсом. Саундтрек к черно-белому фильму представит известный нижегородский ансамбль народных инструментов «Style-Quartet».
2 отзыва


События города с 1 по 30 апреля


Мега-Девичник. DJ Akella / MILO CONCERT HALL

16 сентября в 23:00

DJ Акелла – один из лидеров творческой московской группировки "Drunken Donuts". Ведущий радиошоу "Darth Fader" на "Мегаполис 89,5 FM" В его трудовой диджейской книжке мероприятия с участием Милы Йовович, Орландо Блума, Ри Расмусен и Наоми Кэмпбэл. . Идеальный мэшап- диджей, в сэтах которого знакомое встречается с удивлением, а незнакомое кажется привычным и понятным.

Это ночь ярких событий, где правят только женщины! Только здесь ваши мечты и фантазии могут воплотится в реальность! Для Вас, дамы, самые красивые и сексуальные мужчины планеты!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).