Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D

История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом
2 отзыва


Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов
Византия (Byzantium) 2D / Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора – две сестры или же мать и дочь.


События города на 12 августа


Меренги и маршмелоу / Новая кондитерская лаборатория

26 июля в 18:00

Посетите мастер класс «Меренги и зефир». На этом занятии мы научимся готовить меренгу, отсаживать ее для выпечки, делать цветные меренги, а также композиции и меренги на палочках. Во второй части мастер-класса мы научимся делать натуральный фруктовый зефир на агар-агаре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).