Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


Детки напрокат / 10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной матери-юристу Ульяне
Лига справедливости / Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество.


События города на 29 ноября


Меренги и маршмелоу / Новая кондитерская лаборатория

26 июля в 18:00

Посетите мастер класс «Меренги и зефир». На этом занятии мы научимся готовить меренгу, отсаживать ее для выпечки, делать цветные меренги, а также композиции и меренги на палочках. Во второй части мастер-класса мы научимся делать натуральный фруктовый зефир на агар-агаре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).