Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Праздничный переполох

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


События города на 22 января


Меренги и маршмелоу / Новая кондитерская лаборатория

26 июля в 18:00

Посетите мастер класс «Меренги и зефир». На этом занятии мы научимся готовить меренгу, отсаживать ее для выпечки, делать цветные меренги, а также композиции и меренги на палочках. Во второй части мастер-класса мы научимся делать натуральный фруктовый зефир на агар-агаре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).