Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль детского кино

С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Поезд в Пусан / Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.


События города с 1 по 30 ноября


Месье Амилькар, или Господин, который платит / Театр юного зрителя

22 ноября в 18:30

Описание спектакля "Месье Амилькар, или Господин, который платит":

Ив Жамиак, невероятная история в двух частях
Продолжительность спектакля - 2 часа 30 минут
Малая сцена
Режиссер: Заслуженный деятель искусств , Лауреат Государственной премии РФ В. Симакин
Режиссёр новой редакции спектакля: В. Шрайман
Художник: Н. Симакова
Музыкальное оформление: Заслуженный артист РФ Ю. Баракин
Балетмейстер: А. Горбачева
Главный режиссёр театра – Виктор Шрайман.

Анонс к спектаклю "Месье Амилькар, или Господин, который платит":

Респектабельный мсье Амилькар, преданный женой, детьми и друзьями решает с помощью денег создать себе иллюзию того, без чего, оказывается, не может жить мужчина в самом расцвете сил — без единственного друга, без любящей жены и без обожаемого чада. Для воплощения своих фантазий он приглашает в свою новую квартиру безработного по фамилии Машу, оказавшуюся не у дел актрису Элеонору и юную жрицу любви Виржинию. Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Амилькару как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить те тридцать шесть градусов человеческого тепла, необходимые каждому человеку, у которого кроме здорового сердца есть ещё и больная душа… Амилькар, Элеонора, Виржиния и Машу начинают играть в предложенные им обстоятельства. Сразу у них мало что получается, но постепенно они все больше и больше вживаются в отведенные им роли. Они все больше и больше верят в предлагаемые им обстоятельства. И, окончательно заигравшись, они понимают, что давно уже по-настоящему проживают свои жизни, по-настоящему плачут и смеются, по-настоящему верят друг другу, по-настоящему любят и по-настоящему предают.

В ролях:

Амилькар – Заслуженный артист РФ Анатолий Чухнов
Элеонора – Диана Шрайман
Машу – Александр Шмелев
Виржиния – Елизавета Кошевая
Поло – Сергей Балашов, Никита Чеботарев
Мелия – Заслуженная артистка РФ Ирина Долганова, Ираида Троицкая
Уличная певица – Елизавета Кошевая

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).